ДРУГИЕ ЗЕМЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ В КОЗЕЛЬСКОМ РАЙОНЕ


8 (910) 002-8202
8(499)151-74-13
8 (495) 223-63-92

схема проезда


23 Мая 2016

Козельск в десятке самых посещаемых малых городов России.

Древнейший город Калужской области Козельск вошёл в десятку самых посещаемых малых городов России. Значительна в деле развития туризма роль лучшего туроператора Калужской области  "Козельского бюро путешествий и экскурсий".

Козельское турбюро предлагает жителям Москвы, Питера и окрестных областей въездной туризм историко-культурного направления. В Козельском районе есть, что посмотреть: святыни Православия Оптина, Шамордино, Клыково; исторические объекты ; засеки, музеи; природные ландшафты – Чёртово городище, парк "Угра"; красивая городская среда, памятники воинской славы. В недалёком будущем в Козельске планируется расширение туристической инфраструктуры; строительство новых гостиниц, ресторанов, экспозиционных залов, памятников. Некоторые из проектов уже рассматривались на архитектурном совете района и получили одобрение.

В свою очередь, Козельское турбюро интенсифицирует разработку новых предложений как для гостей Калужской области, так и для её жителей. Для гостей бюро не только предлагает путешествия по всей области, но и по соседним регионам. Жителям области организуются поездки и в соседние регионы, в Питер и Москву. Особенно это касается детей, которые при помощи Козельского турбюро регулярно становятся участниками самых престижных поездок в Москву.

Работа Козельского бюро путешествий и экскурсий по достоинству оценена на конкурсе в сфере туриндустрии Калужской области, где Козельское бюро стало победителем в номинации "Лучший туроператор (турагент) в сфере внутреннего и въездного туризма": ООО "Козельское бюро путешествий и экскурсий" (Козельск).




Архив летописей

  Художник: Шубин А.П. Создание сайта Intellect Design
© Продажа домов в коттеджном поселке Спасово