ДРУГИЕ ЗЕМЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ В КОЗЕЛЬСКОМ РАЙОНЕ


8 (910) 002-8202
8(499)151-74-13
8 (495) 223-63-92

схема проезда


18 Августа 2009

Теперь ПРОГРАММА "ИМЕНИНЫ" подготовленная земельным содружеством "Спасово" выходит и на телеканале «СПАС»

Усадебное поселение «СПАСОВО» может теперь открыто заявить о своем новом проекте – программе «ИМЕНИНЫ». Программе о святых, чьи имена мы носим и которые покровительствуют нам и защищают нас, даже если мы сами о них ничего не знаем. Вот узнать все самое интересное и удивительное о своем святом покровителе и можно из программы «ИМЕНИНЫ». А в качестве приятного подарка именинникам – беседа со знаменитым тезкой о самом сокровенном и скрытом от посторонних глаз, о духовном мире человека.

Теперь программа выходит и на телеканале «СПАС» (Пн. 20:15, Вт. 22:15, Ср. 16:15, Чт. 14:15, Пт. 12:15, Сб. 10:15).

Смотрите в августе в программе «ИМЕНИНЫ Бориса и Глеба» рассказ о святых благоверных князьях Борисе и Глебе, а также интервью с Борисом Гребенщиковым. Борис Борисович рассказал нам, зачем он бывает в монастырях, что надо вырывать из себя, как редиску, на кого он хочет быть похожим и многое другое. В программе вы увидите фотографии нашей поездки вместе с Борисом Борисовичем и его группой в Оптину пустынь. Если вы не смогли посмотреть нашу программу по телевизору, то все выпуски можно увидеть здесь http://www.spasovo.ru/nameday/

            Смотрите в сентябре в программе «ИМЕНИНЫ Петра» рассказ о святителе Петре, митрополите Московском, а также интервью с Петром Мамоновым. Петр Николаевич рассказал нам, кого он слушает, почему скучно жить без Бога и что делать в четверг, если умрешь в среду… Но обо всем вы узнаете в программе «ИМЕНИНЫ».

            Может, именно Ваши именины мы будем отмечать на следующей неделе. Не пропустите свой праздник! J

 




Архив летописей

  Художник: Шубин А.П. Создание сайта Intellect Design
© Продажа домов в коттеджном поселке Спасово