ДРУГИЕ ЗЕМЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ В КОЗЕЛЬСКОМ РАЙОНЕ


8 (910) 002-8202
8(499)151-74-13
8 (495) 223-63-92

схема проезда


2 Марта 2012

"ПОДАРИ ДЕТЯМ КНИГУ"

В рамках празднования Дня православной книги Издательский Совет Русской Православной Церкви при поддержке Правительства города Москвы организует благотворительную акцию «Подари детям книгу», в ходе которой с 15 февраля по 20 марта 2012 года в книготорговой сети города Москвы предполагается сбор детской литературы и книг православного содержания, пожертвованных посетителями книжных магазинов. Все собранные в ходе акции книги будут переданы детям с ограниченными возможностями и детям из социальных учреждений, оставшимся без попечения родителей.

Участником акции может стать каждый желающий. Для этого необходимо прийти в магазин, где проходит акция, купить книгу и оставить на кассе (сказать, что книга жертвуется для акции).

Подобная акция в г. Москве проходит уже в третий раз. За предыдущие годы удалось собрать более 15 тысяч экземпляров детской литературы и передать их детям.

В этом году акция «Подари книгу детям» проводится совместно с Синодальным отделом по церковной благотворительности и социальному служению Русской Православной Церкви.

Благодаря участникам акции книга стала хорошим подарком для множества детей из детских социальных учреждений.

 




Архив летописей

  Художник: Шубин А.П. Создание сайта Intellect Design
© Продажа домов в коттеджном поселке Спасово