ДРУГИЕ ЗЕМЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ В КОЗЕЛЬСКОМ РАЙОНЕ


8 (910) 002-8202
8(499)151-74-13
8 (495) 223-63-92

схема проезда


24 Сентября 2015

25 сентября ждем в гости в Спасово!

Для самых интересных и творческих журналистов Москвы мы придумали уникальный тур, который начнется 25 сентября и закончится возвращением в Москву 26 сентября. Мы хотим пригласить Вас в 19 век сегодняшнего дня. Этот путь в 19 веке совершили Гоголь, Достоевский, Соловьев, Леонтьев, Нилус, Толстой, братья Кириеевские. Путешествие в сердце русской духовности.

25 сентября в 14:00 Вас в гости ждет отец Тихон – наместник скита Оптиной Пустыни (http://www.optina.ru/history/skete/ )– Афон в России. Мы попьем чаю в скитской трапезной, где пили чай вышеперечисленные духовные лидеры 19 века. Мы зайдем в келью к Амвросию Оптинскому и посетим деревянный храм Иоанна Предтечи, в котором находится икона Оптинских старцев и где молились все 14 святых.

Отец Тихон – удивительный и прекрасный человек, с которым мы очень хотим Вас познакомить. В его скиту есть схимонахи, которые не покидали скит в течение 7 лет.

После этого мы отправимся в первый возникший, а не восстановленный монастырь в 21 веке Спаса Нерукотворного Пустынь(http://www.klikovo.ru ), где Вы встретитесь с его настоятелем о. Михаилом и преломите с ним хлеб в монастырской трапезной.

С самого начала путешествия и на протяжении всего дня о вышеперечисленных мыслителях 19 века и их духовной связи с Оптиной Пустынью нам будет рассказывать писатель Александр Ткаченко.

Вас в гости ждут москвичи, которые поселились в усадебном поселении «Спасово» (http://spasovo.ru ), которое находится меж трех монастырей, а именно: вице-президент «Positive technologies» , коммерческий директор издательства «Никея», устроитель событий Московской патриархии и создатель усадебного поселения «Спасово». В каждом доме Вас ждут сюрпризы и гостеприимство.

На следующий день мы посетим Шамординскую обитель (http://www.shamordino-m.ru )

Каждый из Вас получит в подарок книги издательства «Никея» http://nikeabooks.ru .

 Вы едете к нам в гости, поэтому Ваше передвижение, питание и проживание для Вас в подарок от поклонников Вашего пера.




Архив летописей

  Художник: Шубин А.П. Создание сайта Intellect Design
© Продажа домов в коттеджном поселке Спасово