ДРУГИЕ ЗЕМЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ В КОЗЕЛЬСКОМ РАЙОНЕ


8 (910) 002-8202
8(499)151-74-13
8 (495) 223-63-92

схема проезда


17 Декабря 2015

Городские усадебные чтения в Кон-Тики-Клаб с Борисом Корчевниковым

Городские усадебные чтения с Борисом Корчевниковым 02.01.2016

О времени, О журналистике, О вере, О любви, О том, что не попало на телевидение...

Актер, журналист, телеведущий, писатель, путешественник, исследователь, паломник Борис Кочевников расскажет о своих секретах мастерства достижения максимальной эффективности публичных выступлений, о невышедших в эфир проектах и о своих источниках вдохновения и паломнических находках.

Борис Корчевников

1982 года рождения. Журналист, ведущий ежевечернего ток-шоу «Прямой эфир» на канале Россия1».

С 1990 года (с 8 лет) принимал участие в спектаклях МХАТ им. А. П. Чехова и Театра-студии под руководством О. П. Табакова. Сыграл более 10 детских ролей. С 1994 года – на телевидении. Выступал в роли ведущего и репортера детских программ «Там-Там новости» и «Башня».

Окончил факультет журналистики МГУ им. Ломоносова. Работал репортером канала НТВ - делал документальные фильмы и репортажи для всех актуальных программ канала.

Получил премию Союза Журналистов «Новое имя в журналистике».

Снимался в кино. Особенную популярность принесла роль суворовца Синицина в многосерийном фильме «Кадетство» (канал СТС).

После этого работал над большими многосерийными документальными проектами на СТС. Выступал в них в роли автора сценария, ведущего и креативного продюсера. Член Академии Российского телевидения.

Дважды лауреат премии ТЕФИ за проект «История российского шоу-бизнеса» и за цикл «Концлагеря. Дорога в ад», о конвейере концлагерей второй мировой войны.

Не раз вел самые разные публичные мероприятия, включая такие масштабные, как гала-концерт «День славянской письменности и культуры» на Красной площади (прямая трансляция осуществлялась телеканалом «Культура»).




Архив летописей

  Художник: Шубин А.П. Создание сайта Intellect Design
© Продажа домов в коттеджном поселке Спасово